Сообщение о проведении годового общего собрания акционеровзакрытого акционерного общества « Проектный институт «Карелпроект»

Закрытое акционерное общество «Проектный институт «Карелпроект» _ (далее Общество) сообщает акционерам Общества о проведении общего собрания акционеров.
Полное фирменное наименование Общества: закрытое акционерное общество «Проектный институт «Карелпроект».
Место нахождения Общества: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ф. Энгельса, д. 12.
Адрес Общества: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ф. Энгельса, д. 12.
Дата проведения собрания: « 17 » мая 2023 года;
Время проведения собрания: 14 часов 00 минут по московскому времени.
Место проведения общего собрания (адрес, по которому будет проводиться собрание): Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ф. Энгельса, д. 12.
Вид собрания: годовое
Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: « 22 » апреля 2023 года.
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные акции.
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ф. Энгельса, д. 12
Время и место начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании акционеров: « 17 » мая 2023 года с 13 часов 00 минут по московскому времени, по адресу места проведения собрания.
Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, передать лицу, исполняющему функции счетной комиссии, документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные (удостоверенные) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации).

Вопросы, включенные в повестку дня общего собрания акционеров Общества:
1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2022 год.
2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам 2022 отчетного года.
3. Избрание наблюдательного совета Общества.
4. Избрание ревизора Общества

Акционеры Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров Общества по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ф. Энгельса, д. 12, в течение 20 дней до даты проведения общего собрания акционеров, в рабочие дни и часы Общества, а также во время регистрации и проведения общего собрания акционеров по месту его проведения.

Наблюдательный совет закрытого
акционерного общества