Информационное сообщение

Наблюдательный совет закрытого акционерного общества «Проектный институт «Карелпроект» сообщает о созыве годового общего собрания акционеров ЗАО «ПИ «Карелпроект».

Собрание состоится 08 июня 2017 года в 14:00 часов московского времени.

Форма проведения – собрание.

Место проведения: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 12, актовый зал.

Принять участие в собрании имеют право лица, зарегистрированные в реестре общества по состоянию на 15 мая 2017 года.

Повестка дня:
1. Утверждение годового отчета общества за 2016 г.
2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности общества за 2016 г.
3. Утверждение распределения прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам  2016 отчетного года.
4. Избрание наблюдательного совета общества.
5. Избрание ревизора общества.
6. Избрание счетной комиссии общества.
7. Избрание директора общества.
8. Утверждение аудитора общества.
Регистрация участников собрания производится 08 июня 2017 года с 13:00 часов по месту проведения собрания.
С информацией (материалами) при подготовке к проведению собрания можно ознакомиться с 18 мая 2017 года, в рабочие дни с 14:00 – 17:00 часов, по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 12. каб.207, тел. 78-52-51

Внимание! Для регистрации на собрании акционеров, акционер или его представитель должны иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а для представителей акционеров – доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ГК РФ.

Наблюдательный совет закрытого акционерного общества
«Проектный институт «Карелпроект»